Блог школы по медицинскому английскому

Мотивация и полезные советы в изучении иностранного языка 📚

1. Перед изучением иностранного языка необходимо четко сформулировать цель обучения 🎯 Ответьте себе на вопрос: «Почему я хочу изучать иностранный язык?» Если Вы четко понимаете, почему вам нужен иностранный язык, то Вы сможете выбрать подходящую программу обучения, нужные учебные пособия и прийти к желаемому результату.

2. Старайтесь уделять иностранному языку, хотя бы 15-20 минут в день. Вы можете составить себе график занятий: четко пропишите себе время, в которое Вам было бы удобно заниматься. Помните: в любом деле главное - регулярность и повторение.

3. Если Вы очень любите смотреть фильмы или слушать музыку, то старайтесь это делать на иностранном языке. Таким образом, Вы будете заниматься любим дело и тренировать навыки в иностранном языке.

Конечно, это лишь часть практических советов!

Иностранный язык многообразен и имеет свою специфику. Если Вам хотелось бы помимо общего английского, овладеть еще и специализированной лексикой, то мы Вам с радостью в этом поможем! Друзья, наши курсы предназначены не только для врачей, но и для всех желающих расширить свои знания в языке! 🇬🇧🚑 Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте (адрес сайта medicalenglish.ru, ссылка в профиле)
2022-05-18 16:33